ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
Российская электронная школа
    Ссылка:
    ЧТО ТАКОЕ «РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»
«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

ЧТО ТАКОЕ «РОССИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА»

Учи.ру
    Ссылка:
    Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

Яндекс Учебник
    Задания по математике, русскому языку и окружающему миру с автоматической проверкой
Задания для 1–5-х классов
Возможность проводить видеоуроки