Проект "Электронный журнал"

1. Приказ Управления Образования администрации Чусовского муниципального района № 191 от 08.06.2018 г. "Об апробации ведения электронного журнала успеваемости"

2. Приказ МБОУ ООШ №7 № 70 от 08.06.2018 г. "О переходе на электронный учет успеваемсти обучающихся МБОУ ООШ №7"

3. Приложение № 2 к Приказу МБОУ "ООШ №7" от 08.06.2018 г. № 70 "Регламент ведения электронного учета успеваемости обучающихся МБОУ "ООШ №7" г. Чусового Пермского края в краевой автоматизированной системе электронных дневников, портала "Дошкольное образование", интернет- приемной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов"

4. Приложение № 3 к Приказу МБОУ "ООШ №7" от 08.06.2018 г. № 70 "Регламент оказания услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости" в МБОУ "ООШ №7" г. Чусового Пермского края"

5. Приложение № 4 к Приказу МБОУ "ООШ №7" от 08.06.2018 г. № 70 "Инструкция по ведению электронного учета успеваемости обучающихся МБОУ "ООШ №7" г. Чусового Пермского края в краевой автоматизированной информационной системе "Автоматизированная информационнная система электронных дневников учащихся и электронных журналов образовательных учреждений Пермского края"(СЭДиЖ)

6. Приложение № 5 к Приказу МБОУ "ООШ №7" от 08.06. 2018 г. № 70 "Регламент оказания помощи при работе с электронным журналом учета учебной деятельности Перми в краевой автоматизированной информационной системе электронных дневников, портала "Дошкольное образование", интернет - приемной для родителей, интегрированных программных комплексов и сервисов"(СЭДиЖ)

7.Инструкция по привязке учетной записи от портала Госуслуг(ЕСИА) к учетной записи портала "Образование web2.0"

8. Положение по ведению электронных дневников и журналов в МБОУ "ООШ №7"