Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников: http://rosolymp.ru

сайт региональных олимпиад: http://regionolymp.ru

"Горячая линия"  по вопросам проведения  школьного и муниципального этапов  всероссийской  олимпиады школьников

Управление образования администрации Чусовского муниципального района

ежедневно, с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 ч.).

Контактные телефоны:
4-23-86 - Фёдорова Татьяна Анатольевна, заведующий сектором развития и содержания образования Управления образования.

электронная почта: fedorovata63@mail.ru  или  gorono_ch@bk.ru;

электронная приёмная: http://gorono.ucoz.ru/index/0-3.

1. Приказ Министерства Образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. № 1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.03.2015  № 249 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"

3. Приказ Министерства Образования и науки Пермского края от 13.09.2016 г.  СЭД-26-01-06-643 "О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае в 2016-2017 учебном году"

4. Методические рекомендации для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

5. Приказ Министерства Образования и науки Пермского края от 5.11.2014 г. СЭД-26-01-04-949 "О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Пемрском крае"

6. Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

7.Согласие на обработку персональных данных и размещение информации в сети "Интернет"

Приказ Управления Образования администрации Чусовского муниципального района № 279 от 28.09.2016 г. "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"  и Приложение 1 к Приказу Управления Образования администрации Чусовского муниципального района от 28.09.2016 г. № 279

Приказ Управления Образования администрации Чусовского муниципального района от 12.09.2016 г. № 264 "Об организации работы предметных комиссий по подготовке заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Протоколы школьного этапа Олимпиады по МХК.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по праву.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по английскому языку.

Протоколы школьного этапа олимпиад по биологии.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по физике.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по географии.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по экологии.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по информатике.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по истории.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по русскому языку.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по химии.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по литературе.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по обществознанию.

Протоколы школьного этапа Олимпиады по математике

Протоколы школьного этапа Олимпиады по ОБЖ

Протоколы школьного этапа Олимпиады по технологии(Юноши)

Протоколы школьного этапа Олимпиады по технлогии(девушки)

Протоколы школьного этапа Олимпида по физической культуре.

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.