Федеральная пилотная площадка Российского движения школьников

Сайт Российское движение школьников

Указ Президента Российской Федерации О создании общероссийской общественно-государственной  детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края № СЭД-26-01-06-504 от 05.07.2016 г. "Об утверждении пилотных площадок Российского движения школьников"

Устав общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Презентация общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Презентация "Приоритетные направления развития воспитания и дополнительного образования в Пермском крае"

Приказ МБОУ "ООШ №7" от 12.09.2016 г. № 99 "Об организации работы пилотной площадки на федеральном уровне по разработке и трансляции современных практик и технологий организации работы с детьми в рамках Российского движения школьников на базе МБОУ "ООШ №7" в 2016-2017 учебном году"

Приказ МБОУ "ООШ №7" от 12.09.2016 г. № 100 "О создании первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в МБОУ "ООШ "7"

Положение о первичном отделении общероссийской общественно - государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" на базе МБОУ ООШ № 7

Положение о структурном подразделении первичного отделения общероссийской общественно - государственной детско - юношеской организации "Российское движение школьников"

Положение о структурном подразделении первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско - юношеской организации "Российское движение школьников" , "Волонтерский центр"

О деятельности пилотной площадки.