Год Памяти и Славы

Официальный сайт "Год памяти и славы"

Положение о проведении Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций "Без срока давности", приуроченном к проведению в Российской Федерации в 2020 году "Года памяти и славы"

дата размещения 22 января 2020 года

План мероприятий в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отчественной Войне для участия обучающихся и педагогов.

Итоги школьного конкурса рисунков, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Единый дистанционный урок "История Победы: Вклад Пермского края (Молотовской области) в Победу в Великой Отечественной Войне в 1941-1945 г.г. "Подросток и война: Повзрослели они до поры.."