Вологжанина Алефтина Владиславовна,

заместитель директора по воспитательной работе

Сазонова Анастасия Сергеевна, педагог-организатор

Пепеляева Иоанна Геннадьевна, педагог - организатор

Гуляев Денис Анатольевич, педагог-организатор

Воспитательная работа и внеурочная деятельность

цель: наиболее полное развитие человека, способного к духовному и физическому саморазвитию на основе демократизации, гуманизации отношений между всеми субъектами образовательного процесса.

задачи:

1. Создать условия для приобщения учащихся к общекультурным и человеческим ценностям с целью формирования духовной сферы личности;

2. Развивать комуникативные умения и творческие спосбности учащихся, для формирования активной жизненной позиции;

3. Изучить творческие запросы учащихся и родителей, и реализовать их средстваи досуговой развивающей деятельсноти;

4. Формировать умения практически применять знания и опыт общения, путем апробации общественной жизни в реальных отношениях учащихся;

5. Создать условия для здоровьесбережения, научить учащихся пользоваться знанияи о здоровм образе жизни.

Программное обеспечение:

Концепция воспитательной работы МБОУ "ООШ №7"

Программа развития воспитательной компоненты "Пространство выбора"

Программа родительского всеобуча МБОУ "ООШ №7"

Справка об итогах анкетирования "Изучение удовлетворенности  родителей работой образовательного учреждения"

Локальные акты:

Положение о первчином отделении общероссийской общественно-государственной детско-юношеской оорганизации "Россйиское движение школьников" на базе МБОУ "ООШ №7"

Положение о Палате школьников

Положение"Школьный пресс-центр"

Положение "Волонтерский центр"

Положениео школьном спортивном клубе "Атлант

Расписание внеурочной деятельности в параллели 5-х классов на 1 четвреть 2019-2020 уч. года

Расписание внеурочной деятельности в параллели 5-х классов на 2 четвреть 2019-2020 уч. года

Сравнительная таблица результативности участия в конкусрах и соревнованиях различной направленности обучающихся МБОУ "ООШ №7"

Официальная страница школы в Контакте: Школа №7 (Чусовой) Se7en School

Памятка для родителей по профилактике наркомании и ранней алкоголизации в целях ее предупреждения

Памятка: со спортом дружить - здоровым быть!

Памяткао запрещенных и вредных веществах

Руководство по применению фирменного стиля

Информация о публикациях(часть 1) в СМИ об учителях и учащихся МБОУ "ООШ №7" г. Чусового

Информация о публикациях (часть 2)в СМИ о МБОУ "ООШ №7" г. Чусового

Приказ Министерства образования и науки Пермского края СЭД-26-01-06-616 от 19.06.2019 г. "О результатах конкурсного отбора по определению опорных школ проекта "Шахматы в школе" в 2019 году.

Приказ Управления Образования администрации Чусовского городского округа № 30 от 30.01.2020 г. "Об  утверждении состава и Положения о Городском родительском комитете при Управлении Образования администрации Чусовского городского округа"

Задай вопрос:

Ваше имя: